Plan Logístico

Canales de comunicación y atención clientes

Para las solicitudes de alimento y modificaciones, la persona encargada de recepcionar esta documentación es:

Luisa Oyarzun

loyarzun@biomar.com

Fono oficina: (56 65) 2320652

Teléfono móvil: (56 9) 78080772

Maritza Wiederhold

mwiederhold@biomar.com

Fono oficina: (56 65) 23207653

Teléfono móvil: (56 9) 69175135

 

Coordinación despachos Planta Castro 

Danilo Villarroel

dvillarroel@biomar.com 

Fono oficina: (56 65) 2533223 

Teléfono móvil: (56 9) 99694459

Alvaro Barría 

abarria@biomar.com

Fono oficina: (56 65) 2533250

Teléfono móvil: (56 9) 82899461

 

Coordinación despachos Planta Pargua

Mauricio Herrero

mherrero@biomar.com 

Fono oficina: (56 65) 2321739

Teléfono móvil: (56 9) 93597248

Claudio Gómez

cgomez@biomar.com

Fono oficina:  (56 65) 2321728

 

Coordinación despachos Planta Alitec Pargua 

Claudio Hernández

chernandez@biomar.com

Fono oficina: (56 65) 2350950 

Teléfono móvil: (56 9) 65876050

Jorge Llauca

jllauca@biomar.com

 Fono oficina: (56 65) 2350950

 

Logística General

René Segovia

rsegovia@biomar.com

Teléfono móvil: (56 9) 99971793

Mauricio Calisto

mcalisto@biomar.com

Teléfono móvil: (56 9) 96999119